CONSIDERATIONS TO KNOW ABOUT Голосообразующий аппарат

Considerations To Know About Голосообразующий аппарат

Considerations To Know About Голосообразующий аппарат

Blog Article



Высокая надежность — за счет прочного корпуса с герметичным замком

Хотя по качеству сборки и выполняемой работе этот голосообразующий аппарат вполне может переплюнуть ряд популярных товаров от иных производителей.

максимально удовлетворяет потребности своего обладателя, исключает дискомфорт после перенесенной операции и возвращает полноценный образ жизни.

автоматическое включение и отключение при приближении к шее;

Регулировать тональность голоса при помощи данного изделия можно прямо во время разговора. Это комфортно в любой ситуации, но самое главное – научиться управлять доступными функциями.

В первую очередь стоит отметить присутствие на корпусе двух речевых кнопок, которые отвечают за функциональность прибора и комфорт в использовании.

В приборе предусмотрена аккумуляторная батарея. Ее мощность достаточно велика для того, чтобы аппарат работал без подзаряда несколько суток подряд.

Кроме того, устройство имеет отличную надежность и долговечность. Это подтверждено клиническими испытаниями и многочисленными положительными отзывами.

Данный ларингофон подойдет как людям, полностью утратившим голосовые функции вследствие операции по удалению гортани, так и пациентов с временными заболеваниями связок.

В комплекте с голосообразующим аппаратом предусмотрены две мембранные крышки для Голосообразующий аппарат прикладывания к уголку рта.

Ходунки для инвалидов и пожилых Трости для пожилых и инвалидов Костыли для ходьбы Санитарные приспособления для инвалидов и пожилых Инвалидные кресла-коляски для инвалидов Утки, судна для лежачих больных Противопролежневые матрасы Повязки для ран Глазные пластыри (окклюдеры) Голосообразующие аппараты Аксессуары для трахеостомы Уход за стомой Урология Реабилитация слуха Средства по уходу за лежачими больными Насадки и аксессуары на трости и костыли Нейропорт Таблетницы

В особых случаях и ситуациях для людей с удаленной гортанью, которые способны говорить, используя методику чревовещания (пищевой речи).

На начальном этапе потребуется тренировка с проговариванием сначала отдельных звуков, потом – формированием их в слова и фразы.

Людям, у которых диагностировали опухоль гортани, зачастую предлагают хирургическое лечение. Во время операции орган удаляется частично или полностью, а в шее делается дыхательное отверстие – трахеостома.

Report this page